Куда девать свою огромную внутренюю силу?
Ответ(ы) на вопрос:
На ремонт дорог и поднятие сельского хозяйства.
На благо родины, но не госудрства.
это решать вам. :) главное что вам было во благо. :)))
Пей, гуляй, баб трахай, а там видно будет, жизнь сама подскажет.
Я не уверена что она такая уж и огромная у всех.
направить ее на че-нить полезное
Использовать с сугубо мирных целях, итпостараться не выплёскивать, например, на дурвцкие граффити.
Вложить её в какое-нибудь классно творение, ведь предназначение человека в совместном сотворении и радости для всех от созерцания его))))))
делиться ею
Развивать интеллект. Направить в искусство, науку, спорт!
Созидай
Никуда. Жизнь сама у тебя её отнимет :)
спросить у НЕГО (у Бога) -ведь он ее зачем-то вам дал)))
Реализовывать ее в делах, но стараться только в созидании, иначе- огромная сила может быть разрушительна.
подарите её окружающим!
Направить её на выяснение куда эту силу применяют :)