Куда деваются фекалии космонавтов????за борт или на землю присылают????
Куда деваются фекалии космонавтов????за борт или на землю присылают????за борт или на землю присылают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съедают. (вы разве не читали Пелевина) _______ особый человек, одетый в костюм медведя. он и съедает. только это было при СССР. теперь- наверное, иначе. Я читал в толстенной книге, что сейчас космонавтов перестали запускать в космос- потому что не придумали ничего вместо "медведей"....ну вы поняли....
Гость
В разговоре с лётчиком-космонавтом С. В. Залётиным узнала, что сейчас в космосе на станциях урину очищают и полученную воду используют для технических нужд.
Гость
Да Вы что!! ! Космонавты - они, как принцессы, они не.. какают)))
Гость
Ага выкидывают в космос. И где ни будь инопланетяне сидят скажут что это за послание нам передали высшие цивилизации)))
Гость
за борт. Леонов рассказывал, что в первых полетах Союзов не сразу поняли, что это за странные объекты летят вместе с кораблем какое-от время, а потом - пропадают.
Гость
ссаки пьют, гово доедают. особенно если челнок задерживается