Куда деваются вопросы, повисевшие на голосовании более 2 суток, так и не определив лучший ответ?
Куда деваются вопросы, повисевшие на голосовании более 2 суток, так и не определив лучший ответ?Они снимаются и зависают у каждого в личном кабинете? Почему их не видно по истечении 2 суток на главной странице? У них свой ограниченный лимит, рассчитанный на определенное количество страниц в каждой категории?
Ответ(ы) на вопрос:
Они уходят в сумрак и бродят там тенями. Ни живы, ни мёртвы. :-))
висят годами... пока не определится голосование... у меня через полтора года вопрос всплыл, я про него и забыла.... что-то связано с инетом, был один ответ...)
Могут всплыть через полгода...