Куда эта сволочь(веб-камера)прячет снимки с экрана?Весь комп уже обшарил...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По умолчанию они сохраняются в папку "Мои рисунки", ту что в "Моих документах" Кстати в настройках web-камеры можно посмотреть, куда она снимки сохраняет и выбрать подходящую папку. Точно знаю, потому что сам настраивал!
Гость
Проще всего зайти в настройки самой программы и посмотреть путь куда она сохраняет фотки
Гость
В папке с установочными файлами в програмном файле.
Гость
Запусти поисковую систему винды по расширению .jpeg
Гость
а как ты ей экран снимаеш? просто фотки в диск С-имя пользователя-документы-название проги для камеры! либо диск С-програм файлс-название проги-папка capture! или ты ищеш "фотки" от нажатия кнопки Prt Scr?