Куда хорошо нести плохое настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На урок по боксу)))
Гость
Делись им (настроением плохим) с каждым встречным, и увидешь как тебе станет хорошо, когда другим плохо.
Гость
В хичистку души и мыслей.
Гость
плохое настроение нужно не носить у себя на шее! Оно привыкнет и хрен слезет потом! Хватай его за шею и РАЗЗЗ по стенке рожей! А потом переломай ноги! А потом хребет зубами вырви!! ! Но после такого случая может и хорошее настроение убежать
Гость
Только на поминки и похороны
Гость
В унитаз....
Гость
Чтобы хорошо его нести - надо нести его самому, и ни в коем случае не "перекладывать" ни на кого!
Гость
В камеру хранения---дурного настроения.
Гость
В цирк: оглушительные огни его вдребезги разобьют.
Гость
На работу нести, но и для дома чуть-чуть оставить
Гость
А нефиг тяжести таскать - лучша выкинуть!))) )