Куда идти на 28% Batman Arkham Asylum

Куда идти на 28% Batman Arkham AsylumБэтмэн сажает какую-то тетку в клекту а дальше куда идти непонятно, пишут что в ботанический сад. А где он?
Возвращаешься к охранникам, они газ из помещения выветрить не смогли. Вообщем тупик. Для меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что не понятно, там карта есть. С начала выйди на улицу, а потом включи карту там увидишь возле особняка Аркхама здание Это и есть Ботанический сад. А там где газ, туда потом вернешься с новыми гаджетами, включишь вентилятор, и газ уйдет.
Гость
Как я помню, нужно выйти из этого здания и идти в Ботанический Сад ( на карте самое верхнее справа здание )