В шоколадный рай))))) )
...тогда молочной шоколадкой с лесными цельными орешками.... просто чайку попить....)))
там где всё в шоколаде.
На шоколад не реагирую.
А можно я тебя заманю шоколадкой ? ))) А то я к шоколаду немного равнодушен )))))
попить чай возле компа )) прозаично где-то во вселенной посидеть рядом с феей сказок )) фантастично
Шоколадкой - куда угодно. Только что плитку срубала и не поморщилась. . аа. . че-то последний кусочек только как-то криво пошел. . Ну ничё! главное, тренировки)