Куда можно подцепить светадиодные лампочки от зажигалок к компу?
Куда можно подцепить светадиодные лампочки от зажигалок к компу?я на индекатор жесткого диска и на power подцепил можно ли добавить к ним еще пару штук?или уже будет слишком большое сопротивление?
Ответ(ы) на вопрос:
Так у тебя же есть свободные провода питания 12v и 5v в системнике! Только напрямую к ним не подключай - диоды спалишь сразу. Посчитай сопротивление - и через него. Не получится у самого - могу немного помочь с рассчетом.
ДА тупизм, купи кулер с нионовой подсветкой и не парься))
я ставил вместо диодов питания и нагрузки винчестера, получилось красиво