Куда можно поступить учиться после 9 класса в Екатеринбурге?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономический техникум "Уральская школа бизнеса" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В центре Екатеринбурга. Есть там две специальности: - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – 38.02.01 - Программирование в компьютерных системах – 09.02.03 А потом в институт при желании по сокращенной программе
Гость
Выйдите на сайт вашего города средние специальные учебные заведения и там все просмотрите для себя и выбирите себе специальность по душе.