Куда можно уехать чтобы там жить, когда мало денек и нечего терять? кроме шуток, хотелось бы получить и серьезные совет
Куда можно уехать чтобы там жить, когда мало денек и нечего терять? кроме шуток, хотелось бы получить и серьезные советв Сибирь? в какую-нибудь общину?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что ты хочешь? короче серьёзный ответ приезжай ко мне в украину (если что напишешь)
Гость
В деревню
Гость
Метеостанция или маяк, но туда трудно попасть, видно желающих много...
Гость
И поближе глубинки сельские есть. Там и дома дешевые, и прожить на натуральном хозяйстве можно.
Гость
Уехать от денег. Без них везде хорошо.
Гость
В Литву.
Гость
В Китай. Там можно жить на нашу пенсию.
Гость
Убегать от проблем - равносильно убеганию от своей тени. Может выберешь другой вариант решения своих проблем?
Гость
Храм Харе Кришна