Подскажите, а как стать таинственной и загадочной… лёгкой и солнечной… Может кто-то знает рецепт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спец диета есть и, если не врут, солитер помогает....
Гость
Рецепт?))) ) не палися (((
Гость
Надеть рясу и тюрбан. И всё время напевать: "Союз нерушимый республик свободных... " А на вопросы отвечать: "Дивен Бог во святых своих"...)))
Гость
А вы такая и есть внутри, только сами сначала узнайте себя.
Гость
А зачем?
Гость
Позволить себе такую роскошь =))
Гость
Дождаться мужа
Гость
Стань. И позитива больше)
Гость
быть открытой всем, и не кого негрузить но в тоже время не открывать себя полностью и слишком близко никого не подпускать. Эфект 100% но ты будеш всегда лиш лучшим другом для других пределом мечтаний который они считают не достижимым
Гость
не задумываться ни о чем. даже об этом
Гость
Перестать есть мясо и рыбу. Вегетарианство.