Психотехника как осознавать и управлять сном, удовольствие каждый по своему сценарию! ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо Алла поржал! Особенно над этим местом: Сон - не требует от вас дополнительных вложений и оплат, он предоставляет любые, самые фантастические возможности - бесплатно. А в самом низу: Запись на тренинги =)))) Ну и в чём реклама? В том что я во сне начну свои фантазии воплощать? ? Какие Вам природные способности помогли разработать технику управления сном? ? И вообще много ли Вы об этом знаете? ? Чем это опасно? ОТВЕТственность на себя берёте? Например, смогу ли я увидеть своё будущее во сне? ? А почему Вы КОММЕНТАРИИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ????
Гость
Ходите перед сном к коучу
Гость
Ну не видел Менделеев свою таблицу во сне. Это он так от журналистов отмахнулся с их вечными приставаниями: расскажите, мол как открыли, он и ответил, мол приснилась она мне. А на самом деле там 20 лет работы. Зная это, невольно заподозришь, что и другие открытия во сне тоже не совсем соответствуют своим легендам. Да, осознанность возможна. Да, там много интересного. Да, есть тренинги. Но если уж даете тут рекламу, Вы хотя бы город указывайте. А то давно уже забавляет: если город указать забыли, следует понимать, что это Москва )))
Гость
Не стоит увлекаться подобными вещами, поначалу это забава, а потом у вас не будет сна и отдыха не будет а возвратить это будет не так то просто.