Суть нашего появления на свет?кто к чему стремитса?я например к разуму!а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но люди же всегда стремятся к тому, чего не хватает им, извините конечно, я стремлюсь узнать истину в полном объеме!
Гость
С самого рождения любой человек стремится к смерти.
Гость
незнаю к чему я стремлюсь. совершенно не знаю
Гость
Жрать пить спать и еб...
Гость
Спешите делать Добро...
Гость
Что бы мы ни делали, всё равно мы все стремимся к смерти. И все к этой цели придём. Весь фокус в том, чтобы на этом пути успеть натворить побольше шума.