Как относится к людям которые не вызывают уважения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уважать. Очевидно же.
Гость
s uvageniyem! inogda vigu ochen nepriyatnovo cheloveka no yesli ulybnus ili ustuplu dorogu ili prosko skagu prostoye" izvinite" schtob proyti...to 99% iz nih na glazah tayut i stanovyatsa dobreye! poprobuyte i dumayu sami poymete))eto priyatno !
Гость
Сдержанно.
Гость
С жалостью и сочувствием. таких стоит пожалеть.
Гость
с терпимостью. /никак/
Гость
кто относится то.. ? я вот плохо отношусь к тому, что вы не поставили в относиться мягкий знак. . одна буква изменила смысл вопроса. кто как относится к русскому языку. . я его уважаю. . а как относиться к тем, кому все равно, я не знаю. но уважения сие никакого вызвать не может. . вселенский, тоже мне. .
Гость
Главное общаться и общаться.. . со всеми, их же сквозь монитор не видно?
Гость
К людям нужно относиться так, как вы хотите, чтобы они относились к вам. Ценности у всех свои и у каждого своя правда, которую нужно уметь уважать.
Гость
Никак..
Гость
Без разницы. Им тоже без разницы.
Гость
с уважением
Гость
Как минимум вежливо, как максимум терпимо. И конечно, не проявлять явно своего неуважения. Того требует этикет. Ведь и вы у кого-то можете вызывать неуважение :-)
Гость
Стараться не замечать их.
Гость
Значит Ваше уважение им не нужно.
Гость
Относиться ко всем, нужно, исходя из своей внутренней культуры. Это Ваш вопрос, а не окружающих.)