Куда надо кидать виды игроков в игре counter-strike 1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как установить модели оружия, игроков для CS 1.6 Как установить модели для CS?, куда копировать файлы оружия, игроков, звуков? - вы узнаете в этой статье. Зачастую играя в CS надоедают стандартные модели, поэтому стоит их менять, вносить новые краски в свою жизнь. Итак приступим: Какие файлы могут быть: возьмём к примеру ак47; v_ak47.mdl - это то что вы видите у себя в руках; p_ak47.mdl - это то что вы видите у друга или у противника в руках; w_ak47.mdl - это вы видите на земле; ak47-1.wav - это звуковые файлы; Файлы с расширением *.mdl ---> копировать в папку "cstrikemodels" - это если вы скачали модель оружие: Пример: cstrikemodelsv_ak47.mdl Примечание: Также не стоит забывать, что в кс 1.6 существует щит )), поэтому, - модели щитов с пистолетами и ножом находятся: cstrikemodelsshield Файлы с расширением *.mdl ---> копировать в папку "cstrikemodelsplayer*" - это если вы скачали модель игрока: Примечание: в папке player находятся подпапки для каждого бойца в CS Пример: cstrikemodelsplayerarcticarctic.mdl cstrikemodelsplayerchickenchicken.mdl cstrikemodelsplayergigngign.mdl cstrikemodelsplayergsg9gsg9.mdl cstrikemodelsplayerguerillaguerilla.mdl cstrikemodelsplayerleetleet.mdl cstrikemodelsplayersassas.mdl cstrikemodelsplayer error error.mdl cstrikemodelsplayerurbanurban.mdl cstrikemodelsplayervipvip.mdl Файлы с расширением *.wav ---> копировать в папку "cstrikesound" "cstrikesoundweapons" - это если вы скачали звук для оружия: Пример: cstrikesoundweaponsak47-1.wav Важно: Вопрос: После установки модели оружия - карты не запускаются. Что делать? Всем у кого не запускается CS(выдает ошибку после замены оружия) , - пишите в консоли команду MP_CONSISTENCY 0 - запретит проверку моделей, чтобы каждый раз не прописывать команду - добавьте её в конфиг. Я постарался как можно точнее описать этот процесс так, как новичкам в CS тяжело сообразить что к чему. На этом урок будет закончен, если столкнулись с проблемами во время установки моделей - пишите! Counter-Terrorists: gign.mdl в папку .../cstrike/models/player/gign/ gsg9.mdl в папку .../cstrike/models/player/gsg9/ sas.mdl в папку .../cstrike/models/player/sas/ urban.mdl в папку .../cstrike/models/player/urban/ Terrorists: guerilla.mdl в папку .../cstrike/models/player/guerilla/ terror.mdl в папку .../cstrike/models/player/terror/ arctic.mdl в папку .../cstrike/models/player/arctic/ leet.mdl в папку .../cstrike/models/player/leet/
Гость
Кароче смотри нажми на кс 1.6 правой кнопкой мыши, рассположение файла далие ищи папку cstrikis,потом папку models и туда файлы заранее заготовленные и перекидывай воля у меня всё работает ссупер!!!!