Куда надо ложить скаченные чит-коды для Counter-Strike Sourse

Куда надо ложить скаченные чит-коды для Counter-Strike SourseМожно узнать какие чит - коды надо писать в консоле для летания и хэдшотов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прописываешь в консоли sv_cheats 1. Для летания noclip. Для того чтобы читерить ты должен быть админом сервера.
Гость
Точно чувак !!!я не читер !!!но кое-что знаю скачай программу HoH Hook v 3.0 или Blackpublick v 1.2 нажимай insert настраивай !!! и играй никнейм незабудь прописать ЧИТЕР ЛАМЕР !!!СМЕЕЕЕРТЬ ЧИТАКААААМ !!! ВЫБЕРИ ЛУЧШИЙ ОТВЕЕЕТ !!!
Гость
смерть читерасам! ! ]:-> Читер-не геймер, а жалкое его подобие)