Куда надо устанавливать моды на STALKER

Куда надо устанавливать моды на STALKERукажите по очерёдности куда надо устанавливать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какие моды)) в основном нужно папку мода (Gamedata) скопировать в корневой каталог игры)) и все окей)
Гость
кидать моди на (S.T.A.L.K.E.R Clear sky) в папку (Gamedata)
Гость
кидаеш папку геймдата с модом в папку сталкер геймдата и... все. а есть моды с установщиками запускаеш ексешник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот кстати р. м. а-мод на тени чернобыля -несколько доп. миссий и персов которые чинят оружие и броню