Куда Нас подгоняет Время?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водит по кругу, а иногда за нос :-))
Гость
а почему подгоняет?
Гость
Меня никуда.. . я слышу, как оно щелкает тиканьем часов.... пустыми днями (что огорчительно бывает) , временами года тоже щёлкает.. . днями рождениями и встречей Нового года.. . Но МОЁ время ещё не пришло! И оно это знает.
Гость
к нашему концу
Гость
Время тихонько возьмет под локоть, Жизни уроним надкушенный ломоть. Его сберегали на случай голода, Ни счастья не зная, ни даже выгоды. . А время уже подгоняет к выходу, Не видя к дальнейшй задержке повода...
Гость
Нас))) ) на Род. собр.)))))
Гость
патриарха выбрали ему подобные!! ! Сильные Мира на его стороне всё идёт к большим бедам!! ! что толку от Церквей и Монастырей Показуха на фоне Процесса!!!
Гость
Только вперед!!!
Гость
К 2012-му ))))
Гость
К совершенству...
Гость
в бездну или к новой эре, хотя может и на свершение того что мы откладывает
Гость
К земле поближе: ((( Иль к огню: (((( Фигушки ему:)))))))
Гость
это мы пытаемся за ним угнаться...