Куда нажать что б переустановить драйвера принтера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше никуда-вставь диск от него, и следуй указаниям
Гость
Если есть диск - один из вариантов: Включить принтер, правый клик на мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. Найдите там свой принтер - правый клик по нему - обновить драйвер. Диск в приводе! Другой вариант - вставляете диск и правым кликом выбираете открыть (а не автозапуск!) . Выбираете на нем нужный драйвер и запускаете установку вручную.
Гость
Головой об стенку. И посильнее... . Скачайте с сайта производителя свежий драйвер и запустите его установку.