Куда никогда не стоит...возвращаться?А почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное туда, где нам будет плохо и неуютно, где не ждут и не хотят нас.... это же будет и причиной - почему :))
Гость
К своим порокам. Чем чаще возвращаешься - тем больше затягивают.
Гость
Откуда ущёл. Прошлое не вернёшь.
Гость
по несчастью или к счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места. даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем ни тебе, ни мне!
Гость
об этом перед уходом думать надо! может лучше остаться !
Гость
На старую квартиру. Там уже живут другие люди. Или в прежний дом...
Гость
Еще одно стеклышко, которое подходит только к одним очкам - Вашим!
Гость
На место преступления. Потому что именно там тебя ЖДУТ!!!
Гость
Туда, где ты себя исчерпал
Гость
В прошлое. Чревато.