в зеленый вход, на компе. если там нет то может в калонках есть. можно через колонки музон слушать, используя наушники, еще на екоторых дисководах есть вход для наушников. микрофон в розовый,
Да тычь уже во все дыры))
туда где они нарисованы т. е. возле такого кругленького примерно диаметром 5 мм отверстия с переди или сзади компа!!!
в звуковую карту, в гнездо на СД-РОМе, или колонки (на моих есть вход для наушников звуковая карта, это сзади компа-совать в зелёную дырку
в задний проход
в зелененькую дырочку
в круглое зеленое отверстие, сзади компьютера.. . иногда бывает спереди..
тудаже куда и колонки