Куда нужно засунуть человеку фонарик, чтобы его душа перестала быть потемками?
Ответ(ы) на вопрос:
паднасрать туда. тута ано фсё и палэзит)
Только в книги.
а его душа - потёмки лишь для чужого, так что лучше по-хорошему договориться))
Как зажечь огонь в глазах блондинки? . Посветить ей в ушко фонариком. :)
как шахтеру на лоб
МНЕ кажется НЕ НАДО лезть В ЧУЖУЮ ДУШУ с фонариком И ТОПТАТЬСЯ ТАМ в грязной обуви. Чтобы после не натоптали в вашей душе...
один фонарик дело не поправит тут еще и палку надо
_на себе попробуй и нам расскажешь_)))
не стоит даже пробовать... вы только о себе много нового узнаете...:)
под глаз ставят, обычно))
В Священное Писание!
попробуйте под глаз) )