Куда обратиться, если человек вдруг стал обладать сильным электромагнетизмом

Куда обратиться, если человек вдруг стал обладать сильным электромагнетизмомметаллическая посуда на теле держится прочно и при хождении, бытовая техника ударяет током и ломается, меняю уже третий компьютер - горят платы, 24 года и болезнь не чувствую, но очень неприятно и появился страх за будущее. Это не шутка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете поищи про таких же как ты и про людей их обследовавших, где нибудь по любому будет адрес какого нибудь нии в твоем регионе, напиши/позвони им, а дальше они сами все скажут
Гость
КЛАСНО :) а лампочки тоже взрываются-сгорают? я одну девушку знал у нее лампочки вечно взрывались..
Гость
Каждый день ложиться на голую землю в лесу на полчаса, стоять прижавшись к кедру по полчаса. Стоять каждое утро и вечер в течении месяца под куполом церкви, в течении недели, во время службы.
Гость
К эенргетикам, путь подключат к энергосити.
Гость
от шубы током бъется?