Куда пихать дрова или заставить работать usb

Куда пихать дрова или заставить работать usbEсть ноут: TOSHIBA 440CDT/1.4 SYSTEM UNIT MODEL NO. PA1241E LXCD Satellite Pro 440CDT на нем 95 винда есть usb порт но комп невидит флешку пробывал встовлять дврова нечего не происходит толи дрова нитуда пихал толи че в диспечери устройств если это можно так назвать портов usb вобще нету но в компе есть что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставьте флешку в свойчтвах копа проведите определение устройств, когда найдет флеху покажите откуда дрова брать, я надеюсь они не на флешке, потом перезагрузите комп, и вставлять флешку лучше тоже в выключеный комп, т. к. 95 плохо дружит с подключениями на ходу и кстати 98 винда встанет полюбому, так что лучше уж ее поставить)
Гость
Под 95 не видел, под 98СЕ есть дрова.
Гость
Винду не пробовали ставить новую? 95 помоему таки уже вышла из моды. Поставьте XP.
Гость
Проверь, включены ли USB в БИОС. А 95 устройства USB автоматически не определяет, нужен драйвер производителя. Кстати, звук на компе работает? Если нет, то мог и южный мост на материнке накрыться.
Гость
Винду меняй.