Хочу установить виндовс 7 а час ХП перезагружаю комп нажимаю на ТАБ не нету установки проста переустановился комп
Хочу установить виндовс 7 а час ХП перезагружаю комп нажимаю на ТАБ не нету установки проста переустановился компя всегда так делал и все работало а как еще можно сделать что бе пошло все
Ответ(ы) на вопрос:
Не ставь семерку пока, проблем много. Её еще по путнему не сломали. Месяцев через 6 ставить надо. Семерка на висту ставится с системы, что не желательно, а на хр только с сд-рома при включении компа
Можно попробовать через bot-meny, при влючении комьпьютера сразуже жми F-6 и выберай привод в который вставлен диск и начнётся переустановка.
биус боот выбери сд двд ф10 ввод
антиресно, а какую великую цель под собой имеет нажатие ТАБ при зарузке?
нажимай при перезагрузке на Insert или F9 Потом пробел
Нажми Delete или F2 Пиратскую 7-ку ставить не советую, все. что гуляет по сети прекратит существование с 1 июня (Официальное сообщение Майкрософт)
Нажми на DEL и попадешь в биос
в биосе выставите загрузку с dvd-rom