Помогите с названием моей видеокарты

Помогите с названием моей видеокартыНарод,как мне узнать какая видеокарта,ну название ее стоит у меня,чтобы дрова установить на нее.проблемма в том,что при открывании любой папки и перетаскивании - это открытое окно тормозит по страшному.У меня так было уже при переустановки винды,потом система обновилась и нормально стало все,щас опять тот-же глюк,но ничего неустанавливал.Короче,где поподробнее мне название своей видюхи увидеть? какую папку открыть или как там еще?помогите плис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dxdiag командой
Гость
установи gpu-z
Гость
Gpu-z скачай, В gpU-Z ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВИДЕОКАРТЕ. Вот ссылка на скачивание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/downloads/1761/TechPowerUp_GPU-Z_v0.3.9.html (убери один пробел)
Гость
Панель Управления - параметры дисплея - дополнительно - Адаптер
Гость
Everest поможет)
Гость
Эверестом посмотри.
Гость
Мой компьютер - правая кнопка мыши - свойства - оборудование - диспетчер устройств - видеоадаптеры.
Гость
http://mskd.ru/?id.104285.soft_portable.Portable_Driver_Checker_2.7.4_(Rysskaya_versiya) эта прога сама ищет дрова и ставит
Гость
Открыть крышку системного блока, и прочитать марку и модель видеокарты на ней самой
Гость
В диспетчере устройств.
Гость
everest программу установи