Винда "7" стоит с ноября, сегодня пропал драйвер на дисковод , откат системы и отдельные дрова на помогают...

Винда "7" стоит с ноября, сегодня пропал драйвер на дисковод , откат системы и отдельные дрова на помогают...помогите решить проблему, не надо писать "снеси винду" - это я сам знаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во народ, зачем себя мучит ставя всякие сырые оси, потом годами сидеть в ответах и просить о помощи, то нет драйверов то обрушение не стого не с сего. -)))
Гость
проверить, может в параметрах папок стоит флажок -скрывать пустые диски
Гость
Попробуй выключить, за тем включить штекер внутри.
Гость
может просто сдох сам дисковод? попробуйте ради проверки другой воткнуть.. . или просто проверьте коннект шлейфа к дисководу - выткнитевоткните.
Гость
На дисковод никогда не было драйверов, кроме стандартного. Может сам привод помер, В БИОСе он есть? Удали в диспетчере устройств и перегрузись. Замени шлейф.