Куда поподают утопленники после смерти, в ад или рай, или в никуда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дно райского пруда. Если не сильно грешил, конечно, сильно...
Гость
Иоанна 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
Гость
А разве суицид, не грех?
Гость
в морг
Гость
В ад попадают за неверие. Посему, если неспасённый человек умирает, он так и будет пребывать в вечности в отдалении от Бога. Если же примирился с Богом при жизни, то наследует Царство Небесное. Иисус сказал: "Если не покаетесь, погибнете".
Гость
они попадают там где их ГОСПОДЬ определит по их грехам !!!
Гость
Никуда.
Гость
если сам себя утопил то прямо в Ад, а если утонул то это благая смерть, так же как и смерть в огне
Гость
В чем застану, говорит Господь, в том и сужу. Если пьяный утоп по невнимательности своей и по опьянению чрезмерному, то такая кончина страшна... А если, как несчастные дети на Азовском море утонули, то тут ничего плохого со стороны детей нет, а вот ответственность на тех, кто должен был следить за детьми.
Гость
в зависимости от того, как он прожил земную жизнь ( но ада там не существует !!!)
Гость
Поле смерти все попадают в ад- независимо от образ жизни и вида гибели. Ад- с языков оригинала переводится как могила, место погребения...
Гость
Если утонул не по своему желанию, то в рай. А вообще рай и ад-это состояние души.