Куда приводят мечты? Кто читал? Расскажите свои впечатления.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А одноимённый фильм смотрели? Очень понравилось... Рекомендую. За любимой в ад, как в древнем мифе. "Каждому будет дано по вере его"...или по его мечтам?? ? А ЛЮБОВЬ, как всегда, побеждает.
Гость
Согласна с Татьяной Денисовой! Давно доказано - мысль материальна. Образы, которые формирует человек становятся живыми, но всё это при условии : важен сильный энергетический импульс желания (но не настолько сильный что-бы мечта в нём сгорела) . Но в тот день, когда результат проявится, в нём невозможно будет сомневаться! Мечтайте больше о возвышенном и добром!!!! и ..."бойтесь своих злых желаний, ибо они имеют свособность исполняться... " И всё, однозначно, возвращается к породившему их в усиленном варианте.