Куда пропадают Люди?

Куда пропадают Люди?Кто нибудь задумывался куда пропадают люди в России, вот вышел человек из дома, а что дальше,потерял память, не сообщил об отъезде или умер? Как такое происходит , многих и не находят спустя даже 30 лет, ваши истории и мнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потеря памяти у человека на моей практики происходит редко, чаще всего это убийства по различным мотивам или из личной корыстной цели. Так вот человек вышел из дома, его убили, закапали где нибудь труп и всё....Просто нужно смотреть на вещи реально, инопланитяне это сказки, настоящая жизнь это убийства, изнасилование, кровь, боже какой страшный, чудовищный мир!!!! И мы в нём живём....
Гость
на пример утонувший и съеденный рыбами или убитый и зажариный людоедами) ) Всякое разное бывает
Гость
В микрочерные дыры пропадают. Один чувак полез в погреб за банкой огурцов, гости у него были.. . вылез оттуда через 30 лет с банкой.. . а его наручные часы отстали на 5 мин. ! И не постарел вообще.. . ну разве что на те самые 5...
Гость
потерял человек память, где он, кто он-непонятно. если помогут добрые люди, возможно, ему повезет и он найдет своих родственников. а не найдет- станет обычным бомжом. вот так грустно
Гость
разные есть, могут быть убиты и закопаны где-то в диких местах, утоплены, похищены инопланетянами, попавшими в прошлое и ли будущее.