Вы хоть иногда в толковый словарь заглядываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непременно! И не только — в толковый. . Обожаю всяческие СЛОВАРИ, МИФОЛОГИЮ и. . ПОЭЗИЮ. . Из них, собственно, и состоит моя библиотека.. *)))
Гость
Обязательно! И достаточно часто
Гость
А зачем? Кому это нужно? Да и страшно это.
Гость
Постоянно, боюсь опростоволоситься, особенно, если память подводит.
Гость
Я ЗАГЛЯДЫВАЮ! И теперь ЗНАЮ КОРЕНЬ слова НЕОБЪЯТНЫЙ. Попробуйте найти его там и ВЫ.
Гость
редко - в русский толковый, чаще за иноземными словечками
Гость
...и что же такое "толк"?
Гость
Не-а... Я сама ходячий толковый словарь, чё хош растолкую :)))
Гость
Чаще в орфографический. В толковом просто уже старые значения слов. А мы живем уже в новом мире.
Гость
Да, последний раз, когда дочь ЕГЭ сдавала...
Гость
ага.... и шизею от того что немци и французы нас, руских учат как нам на нашем языке говорить.... трындец эти словари....
Гость
я где-то что-то не то "сморозила"?))
Гость
Только в бестолковый))