Вы любите когда При вас говорят О вас?))...почему???.как останавливаете? - получается?)
Ответ(ы) на вопрос:
С близкими прям в лоб: "А можно я с Вами против меня подружу? ? :-))) И все смеёмся А если что-то не для моих ушей, так сами сразу замолкают :)))
Мне безразлично, что обо мне говорят, кто, при мне или без меня.
Я вежливо слушаю, хотя внутри все переворачивается. Потом наедине могу высказать
Меня это не беспокоит. Пусть говорят при мне, чем за спиной, а я много нового о себе узнаю и о личных качествах этих людей. :-)) Но если ситуация выходит из под контроля, то могу вмешаться, возразить. Конечно, моя реакция очень сильно зависит от моего отношения к участникам данной "конференции". Одним прощу, другим могу навалять, если считаю, что человек и половины меня не стоит. :-)) Доброй ночи, Марина! :-))
вообще я стесняюсь в таких случаях)) ) но лучше пусть обо мне при мне говорят, а не за моей спиной
Я люблю слушать, когда без меня говорят обо мне - на диктофонной записи - очень поучительно!
а что других тем нет....