Куда пропал сигнал Спутниковой антены? Вроде бы спутник был ABS 1(LMI75) уже недели три то потухнет, то погаснет, то с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня показывает, это значит только у вас. Посмотрите крепления тарелки, может где то ослабло, соединения (коннектора) в проводах, провод вытянулся из коннектора, если всё посмотрел и всё сделал и всё равно не показывает, тогда настраивать надо. Включи ресивер, и потихоньку чуть-чуть влево-вправо, вверх-вниз, гляди на шкалу сила и качество сигнала, нужно добиться максимального значения силы, а когда появится сигнал - максимального значения качества
Гость
У ВАС просто спутниковая антенна (т. е. тарелка) и всЁ? И ресивера НЕТ? Вот все и пропало.. .
Гость
конвертер посмотрите. Его, может, вороны проклевали и хлеб туда прячут. (я серьёзно)