В реале) ) живут по-настоящему) привет Красота))
Гость
да и эти же, что вокруг, тоже не игрушечные
Гость
они пропали из твоей головы
Гость
первие очирит дае сибе вапрос куда пропали настаяшие женшини каторие лубили и уважали своего мужа
Гость
Да здесь они! Просто, Женщины настолько бывают близоруки, что не способны их увидеть!
Гость
А они и не пропадали вовсе, просто они ходят по одиночке и не "кучкуются"..
Гость
В засаде мы... На настоящих женщин...
Гость
Они не куда не делись. Они либо в устремлениях, либо в отдыхе и пожинании плодов своих трудов, либо не пробудились и не созрели ещё...
Гость
Смылись....
Гость
работают
Гость
Ксюнчик, приветик) Дорогая моя, а они не так далеко) Они не спрятались) Они лучшие) Просто мы не хотим этого признать) И поэтому они от нас убегают, вот и всё)
Гость
Никуда они не пропали, они в хороших руках других женщин...
Гость
Да здес ь, я, здесь.. . который день, кручусь под ногами.. . (Вот, что значит, не видеть настоящих мачо...)
Гость
ушли на фронт....
Гость
С фонарями ищем. Иногда находим:)
Гость
Улетели в тёплые страны со своими любимыми женщинами )
Гость
Их разобрали настоящие женщины
Гость
А что надо поздравить с 8 марта?)))
Гость
А настоящие это какие ?
Гость
Да есть у меня дома один ;-))) А второй подрастает пока :)))
Гость
мамонты в своё время тоже... вымерли ))