Куда путь держишь странник?
Куда путь держишь странник?Ты оставил дом, детей, любящую жену. Променял сытную еду и тепло домашнего очага на одиночество, голод и холод. Что ждет тебя впереди? Что движет тобой? Чего тебе нехватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Человек уходит из теплого дома, то движет им жажда познания мира. Одиссей и Пенелопа пример этому. Одиссей странствовал 20 лет, но вернулся к любимой жене, а она его ждала. И много женщин пытались увлечь и покорить странствующего Странника, но он любил свою Пенелопу и вернулся к ней. Не зря написаны об этом легенды и картины живописи. Пенелопа ткала ковер и распускала его много раз, ожидая мужа и спасаясь от женихов.
Я ищу ИСТИНУ ЖИЗНИ.
боязнь смерти и конца всему что он имеет и чем дорожит
напоминает бременских музыкантов, но они были не одиноки....
может к психиатору...)))
Звезд. Их на небе так много. Ночь. Так тиха и темна. Тот. Кто собрался в дорогу. Прочь. Из империи сна. Там. Где не будет покоя. Дождь. И бушует гроза. Где. Нахлебаешься горя. Но. Возвратиться нельзя. Мост. Через темную реку. Тот. Что миры разделил. След. От ноги человека. Кто. Навсегда уходил.
вот так и шляются мужики по интернету, оставив жену, детей.... еще не рожденных ...
Все слишком хорошо, что бы не надоесть.. . (
В неизведанную даль, манящую своими новыми открытиями и тайнами..
Миф об Одиссее - красивая сказка.. . Каждый уходя думает, что дальше на пути, обязательно должно встретиться, лучшее, интересное, то, что поможет ответить на вопросы " почему я такой (я)? "....Путь к к пониманию, себя и мира - это путь в глубину личности, а не расстояние между точками на карте.
А ищу я МЕСТО уединения от мирской СУЕТЫ... от погони за деньгами .. и от ПРЕДАТЕЛЬСТВА людского бегу.
Странники и мы не склоняем наши лбы ни перед кем кроме Аллаха Странники и мы довольны этим как символом нашей жизни Странники и мы не склоняем наши лбы ни перед кем кроме Аллаха Странники и мы довольны этим как символом нашей жизни Если ты спросишь о нас, то мы не согласны с угнетением Мы всегда являемся воинством Аллаха, наш путь ¬- путь непреклонных Если ты спросишь о нас, то мы не согласны с угнетением Мы всегда являемся воинством Аллаха, наш путь ¬- путь непреклонных Чуждые Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности Мы не обращаем внимания на оковы, и мы стремимся к вечности Мы ведем джихад, противоборствуем и воюем снова и снова Странниики таковы свободные в мире рабов Мы ведем джихад, противоборствуем и воюем снова и снова странники таковы свободные в мире рабов Чуждые Мы вспоминаем о тех временах, когда мы были счастливы читая книгу Аллаха утром и вечером Мы вспоминаем о тех временах, когда мы были счастливы читая книгу Аллаха утром и вечером Чуждые Странники и мы не склоняем наши лбы ни перед кем кроме Аллаха Странники и мы довольны этим как символом нашей жизни Странники и мы не склоняем наши лбы ни перед кем кроме Аллаха Странники и мы довольны этим как символом нашей жизни Если ты спросишь о нас, то мы не согласны с угнетением Мы всегда являемся воинством Аллаха, наш путь ¬- путь непреклонных Если ты спросишь о нас, то мы не согласны с угнетением Мы всегда являемся воинством Аллаха, наш путь ¬- путь непреклонных
Моя судьба, мне не подвластна Тропа моя, как смерть опасна. Погаснет день, луна проснется И снова зверь во мне очнется.. . Я сижу на краю высокой скалы и смотрю вниз.. . и ко мне прилетают дикие орлы.. . когда мне надоедает смотреть, я снова отправляюсь в путь.. . мне мой путь кажется не таким уж больным.. . что ждет впереди? чего не хватает? - для того и иду - ищу ответы на эти вопросы...
Труд на хлеб насущный...
ума
оглянись-незнакомый прохожий-оставил сытость бытия-а впереди лишь неизвестность---все удивительное---рядом.... все в тебе самом и буря и пустыня и гром!!!
туда от куда пришла
..Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном?. . (с).
Ищу заработок для существования моих детей, а муж был алкашом !
за поиском других: детей, жены, вкусной еды
..."..У ту ...с т е п ь !"))))))))
ща на улицу идём
домой
Все побежали...
Всегда от отсутствия взаимопонимания и в поисках счастья!
крыльев!!!
От рождения к вечности, с короткой остановкой под названием ЖИЗНЬ!!!!
Помрешь как собака, забытый всеми....
Вообще-то ВСЕ вышеперечисленное и НЕ имеет значения БЕЗ этого.. . дело НЕ в конкретике, что есть, а чего нет.. . и даже НЕ в приключениях.. . дело в понимании КОРНЯ самого себя.. . что и есть ты.. . Куда они держят путь? Туда же КУДА на самом деле и все остальные.. . просто всем остальным кажется, что это что-то другое.. .
Ищу себя
В никуда
Больной. У него наверно память отшибло и из за этого болтается не знает куда идти.
Да есть тут один на проекте РВ. Путь он держит в погибель!
Может, к мышкам?
Мой Путь ...и есть Сама Жизнь! . Пока иду! - значит Живу!... Счастье -Это и есть Путь Странника, как ЧЕЛОВЕКА!
зюйд-зюйд-вест
в никуда
однозначно не хватало взаимопонимания
я пошёл искать клад .
В одно место к одной бабе за одним делом
и жена, и дети, и дом . . осталось только найти себя
в небесную обитель...
в могилу)
познаний
2 тысячи лет назад это была уважительная причина, сейчас бродяга без идеи -пугающая сущность. И самое главное мало кому интересны его посылы-интернетом владеет только Галустян, в съёмках клипов про бомжей в Барвихе.
Вот в этом и весь кайф-а что там впереди!!!
ну ты вопросик и задал! всех (и голову! ) разбередил! никто теперь спать не будет всех на раздумья потянет.... а что толкало никитина, беринга, магеллана. колумба, да гаму? тяга к знанию, к другим мирам и женщинам, да хочется иногда "да пошло оно все... "а не хватает.... не хватает наверное того что люди называют словом счастье.... и ждет оно меня где-то там, и я обязательно найду его и если справлюсь то и другим его принесу. ты задал вопрос-это первый шаг, теперь пропитайся этим и сделай так! тогда скажешь себе-я прошел сто морей и сто пустынь, я мужчина, я жизнь прожил не зря... . ( вот меня торнуло-то.... просто уже пытался....)
Много чего, сдуру бывает....
От себя не уйдешь...
Камо грядеши.... Где-то червонец потерял, а тут ещё издеваются!