Куда-то пропала корзина.Не могу найти-перерыла весь комп.Как вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если установлен Windows XP : 1. Нажми кнопку =Пуск= и выбери пункт =Выполнить=. 2. В поле =Открыть= введи команду = regedit = и нажми кнопку =ОК=. 3. Найди следующий раздел реестра: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerHideDesktopIconsNewStartPanel 4. На правой панели щелкни правой кнопкой мыши следующий параметр DWORD и выбери команду Изменить. {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} 5. В поле =Значение= введи 0 и нажми кнопку ОК. (Для скрытия значка корзины программа TweakUI присваивает этому параметру значение 1.) 6. Закрой редактор реестра. Корзина появится на рабочем столе. Если используется ВИСТА - то выполняем следующие действия - правая кнопка мыши по рабочему столу -> Персонализация-> Слева - пунктик "Изменить значки рабочего стола" и просто ставь галочку над корзиной .Удачи. P.S. А может просто затащила за край монитора ? Ещё вариант Запусти "ПУСК" "Выполнить" набери в командной строке команду gpedit.msc далее OK Там просмотри ветку "Конфигурация пользователя""Административные шаблоны""Рабочий стол" Смотри параметр "Удалить значок корзины с рабочего стола" (справа) установить в состояние "Не задана" или "Отключена"
Гость
))) Бывает же) Попробуйте проделать следующее) Правый клик на рабочий стол далее выбираем Свойства -Рабочий стол - Настройка рабочего столе - и в открывшемся окне найдите вашу желанную корзину)
Гость
Попробуйте сделать восстановление системы. Должно помочь.
Гость
зачем? полазайте в свойствах (прав. клик на роб столе свойства)