Куда уходят мыли?

Куда уходят мыли?Если зарождаются в сознании, то куда потом деваются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда, откуда и берутся...
Гость
наши мысли остаются у нас в голове и время от времени мы их достаем, переосмысливаем, а потом они снова уносятся....
Гость
Из одних мыслей рождаются другие, а некоторые умирают... Такой вот круговорот мыслей в организме...
Гость
Будущее-место, куда мы отправяем свои мечты...
Гость
v zemliu
Гость
мысли уходят глубоко глубоко в нас. и там перевариваются, додумываются и реализуются иногда. мысли вообще абстрактные вещи. а когда засыпаешь с какой то мыслью, то на утро после сна вместо головы-чистый лист. вывод - больше спите, будет меньше проблем. ))
Гость
они как споры или икра
Гость
говорят что уходят в вселенную....
Гость
Улетают в вечность
Гость
Дык все мыли превращаются в пузыри и ветер их уносит.
Гость
На реализацию задуманного....
Гость
уходят к тому объекту, о чём (ком) думаем.