Мечта - это наши мысли-желания, которые кажутся нам недоступными и невозможными, но на первый взгляд. Мечта - это первый шаг к цели! Мечта - это сила, это смысл жизни, это интерес к жизни, это наш «мотиватор» . Без мечты нет цели, нет задач, нет движения. «Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. » Генри Дэвид Сорэя Но мечтать надо уметь, нужно учиться мечтать: ведь мечты сбываются, – поэтому мечтать надо о добром, хорошем, вечном!. . «Пустым, черным» мечтам не надо давать ходу. Ведь не зря же Пушкин писал: …Я усыпляю Пустые, черные мечты. Мечтайте! И если вы хотите, чтобы ваши мечты стали реальностью, тогда делайте все возможное для их воплощения!
Гость
С собой!:)
Гость
куда и Желание))))
Гость
Вдаль от реальности. А фантазии уносят к их реализации ;)
Гость
В пространство. Это направление. А цель всегда разная.
Гость
"Вы идёте усталый с работы, а в мечтах -- вы уже дома. Вы спешите на свидание с любимой, а в мечтах вы уже в её объятьях. Так выпьем же за мечту, которая в состоянии перенести человека даже за ту грань, где кончается его жизнь". (тост)
Гость
в мир грез и фантазий...
Гость
В прекрасное завтра....
Гость
В мир желаний.
Гость
а кто их уносит ?