Куда устанавливать карты в КС?
Куда устанавливать карты в КС?Куда устанавливать карты в КС? Я скачал карту и не знаю куда устанавливать
Ответ(ы) на вопрос:
cstrike/maps
скачал карту с форматом map вроде, короче заходишь в контру cstrike/maps туда закидываешь и всё они у тебя в контре, чё тут думать то тебе уже объяснили
C:Program FilesValvecstrikemaps скопируй в эту папку и все. Но если играешь по нету то ненадо не че качать просто заходишь и ждешь пока она сама скопируется и все
cstrike/maps