Кудa Вaс зaзывaeт мaнящaя дорогa?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Прекрасного Далека.. . Слышу голос из Прекрасного далека, Голос утренний в серебрянной росе.. . Слышу голос и манящая дорога Кружит голову, как в детстве карусель!
Гость
Туда где кому то чего то не хватает, тот кто не может закончить не законненое. И двигаться только вперед! наствречу свету!:)
Гость
в Переславль, в больницу к другу. Душа болит и ничего не могу поделать.... Дела, дела, а я к нему хочу!
Гость
Домой...
Гость
Все дороги зовут меня домой) ) Большой привет)))
Гость
Туда, где мы уверенны, что будем счастливы, где исполнятся наши мечты, Эти дороги зовут нас и в те места, где мы БЫЛИ когда-то счастливы. Эти места ждут нас, зовут....
Гость
меня манит только одна дорога- лунная на море, вот туда и зазывает..
Гость
В новое будущее...
Гость
не знаю куда но вы правы иногда это такое душещипательное состояние особо степная дорога у меня такую реакцию вызывает