Куда ведут легкие пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкий путь- это прямой путь- без соблазна и препятствий.. Не захочешь приложить усилий- так и будешь идти без остановки и цели
Гость
К облому рогов и сбросу копыт..
Гость
К скуке.
Гость
Легко тогда когда идёшь правильно, всё тебе как будто помогает, а трудный всгда с помехами и стоит задуматься --правильно ли я иду....
Гость
Если Вы легко делаете работу, то придёте куда хотите, если струдом делаете или не делаете, то ни куда.
Гость
легкие пути ведут туда же, куда и тяжелые.... но разве это интересно, идти легким путем.
Гость
Лёгкие пути всегда ведут к обрыву...
Гость
Туда же, куда и тяжелые..