Куда вляпаешься, там твоя и судьба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама говорила... нельзя все сваливать на судьбу... стань в дер.. о и скажи, что это судьба.. . Всегда учила смотреть под ноги... так, что.... некоторые грабли можно и предвидеть
Гость
Там омут- но такой что выход даёт..
Гость
Из за судьбы и вляпываешься! Что написано на роду, то не обойдешь и не объедешь!!!
Гость
вляпываешься обычно в жизнь, а вот за то, какой она станет отвечает уже судьба... ну или сам, в ее лице)))
Гость
Добрый день:)) ) Это Вы бросьте:)) ) Я каждый день по два раза на площадке...:))) ) Не судьба это - это сволочь какая-то из архитекторов -градостроителей:))) ) Это всё временное и быстро отмывается:)) ) И, говорят, это к деньгам:))))