Куда вливать вино, если в мехи ветхие нельзя?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В себя-если не ветхий.
Гость
В новые :о)
Гость
приезжай в гости в Сочи.. . я покажу место СВЯТОЕ куда заливать.. . вино БЕСПЛАТНО кстати...
Гость
Вы имели ввиду, что молодое вино нельзя вливать в ветхие меха? Так там речь не о вине идет. Когда человеку приходит к Богу, то в нем умирает ветхий человек ( грешник) и рождается новый человек, который живет по Божьим истинам. Здесь печь идет о вере в Бога.
Гость
в мехи новые!
Гость
" Никто не вливает вина молодого в мехи ветхие: иначе молодое вино прорвет мехи, и вино вытечет, и мехи пропадут; но вино молодое надобно вливать в мехи новые. "(Христос)
Гость
У нутрь!
Гость
В глотку!!!