Куда всавлять 6-ти символьный код при валидации голосов в контакте
Ответ(ы) на вопрос:
Зайчик мой -Анечка, 6-значный код-это твой код, точнее id номер твоей страницы в контакте, так его надо написать в сообщении и отправить на номер, который указан у тебя в ЛК, а есче эти голоса надо будет через настройки игры превратить в золотые монеты и заново войти в игру, я тебя там жду, давай сей побыстому=))))))
...при валидации.. . а это как?