Кто подскажет про программку...

Кто подскажет про программку...Нужна программа , ну , или редактор какой , для создания минифильма (на музыку наложить фотки) , но тольк чтоб можно было регулировать время показа каждой фотографии отдельно . Или такой бесплатной проги нет ? Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nero vision, тока ищи крякнутую
Гость
Microsoft Office PowerPoint не подходит?
Гость
Просмотровщик фото Faststone image viewer делает слайдшоу. Вот только не уверен насчет времени показа - там вроде бы только одинаковое для всех фото можно установит.