Почему не работает связь в приложениях и проигрыватель на nokia 7373?

Почему не работает связь в приложениях и проигрыватель на nokia 7373?кто нить подскажите пожалуйста почему у меня на nokia(7373) в играх не работает связь(то есть не могу по блютуз поиграть там или в инет например с оперы мини зайти?) и почему проигрыватель не работает(обновление фонотеки продолжается несколько минут а потом он минуты еще на 2 зависает и снова идёт обновление фонотеки и так до бесконечности оч прошу, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ибо девайс хреновый.