После установки не заускаются игры, или запускается начальная заставка и потом выкидывает, комп после апгрейда.

После установки не заускаются игры, или запускается начальная заставка и потом выкидывает, комп после апгрейда.даже большинство старых игр не идет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановите винду и правельно установите все драва и не забудте обнавить дерект он важен для игр!!! основное для новых игр!!
Гость
Попробуйте переустановить и обновить драйвера (мамы и видюхи в первую очередь).