Через Оперу-мини (в мобильном) НЕ МОГУ отправить свои сообщения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоть бы уточнили! Какие сообшения? Куда?
Гость
Откуда? Куда? Какие сообщения? ? Не забывайте, что MiniOpera и OperaTurbo работают через прокси-серверы, следовательно ip может меняться, от этого слетает авторизация на некоторых сайтах. Так я не могу сидеть на otveti.mail.ru с MiniOpera))))
Гость
Такая же фигня! Что делать не знаю. Через другую оперу тоже самое.