У меня почемуто перегреваетсся видяха это точно не из за пыли и кулер работает нармально

У меня почемуто перегреваетсся видяха это точно не из за пыли и кулер работает нармальнопясните почему так перегревается из за этого даже в игры не поиграть не в какие и как это можно исправить до переустановки винды всё работало тлично
P.S.:заранее спасибо всем кто попытается мне помочь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, всё-таки, лучше купить другую видеокарту, если эта сильно греется. Проблема, в целом, довольно распространённая. У меня тоже греется и уже довольно-таки давно, правда, к моей карте не нужен кулер, т. к. к ней пришпандырена маленькая ёмкость, в которой находится какой-то антифриз.
Гость
Если драйвер пишет, что видеокарта перегревается, а радиатор при этом холодный, значит между чипом и радиатором плохой контакт. Надо заменить термопасту или поджать крепление кулера
Гость
Скачай новые дрова.