Куда вставлять ключи для Есет Нод32 антивирус 4,и зачем они нужны.У меня версия на 30 дней.Вроде ешё не прошла.можно...
Куда вставлять ключи для Есет Нод32 антивирус 4,и зачем они нужны.У меня версия на 30 дней.Вроде ешё не прошла.можно...сейчас ставить?И куда?
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в обновление, там выбираешь настройка имени и пароля. туда и пиши от руки ключь и пароль
есть хороший ресурс (форум) madbadjack.com/forum/ сходите там много ответов на ваши вопросы. ключи можно менять хоть каждую секунду если вам того хочется. вообще многие привыкли жить по такому принципу, вставил имя и пароль в программе, и три-четыре месяца забыл про него, главное обновляйся, но если автомат, то только наблюдай он сам обновиться.
Открой обновление-настройки имя пользователя и пароль... Туда и вставляй. Можно и после окончания пробного периода...